Идеи корпоративных подарков

17 июля
Идеи корпоративных подарков

Оригинальные и необычные корпоративные подарки

Часто от наших клиентов мы получаем запросы с просьбой предложить оригинальные, необычные или креативные подарки. И в плане реализации подобные запросы не такие простые как может показаться. Компаниям, которые ежегодно дарят подарки на Новый год, 23 февраля, 8 марта или профессиональные праздники коллегам и партнерам очень сложно не повторяться и при этом дарить что-то запоминающееся и практичное.

Yes

Естественно, что у всех разные представления об оригинальности. Мы же хотим предложить в этом материале варианты классических корпоративных наборов с необычными предметами или их оригинальное оформление.

Представляем идеи креативных подарков из нашего каталога.

Корпоративные наборы

Традиционные подарочные наборы состоят обычно из чая или кофе с логотипом, сладостей и посуды. Включив несколько необычных предметов в состав подарка у нас получился корпоративный набор «Ставь на красное». Безусловно, такой презент будет отличаться от других подношений и выделит вашу компанию. И самое главное, что в этом варианте все части подарка очень практичные и сочетаются между собой.

Yes

Новогодние подарки детям сотрудников 

Давайте отойдем от классического варианта подарка со сладостями в картонной упаковке или упаковке игрушке. Т.к. конфеты быстро съедят и впечатлений и воспоминаний о таком подарке не останется. В подарке «Щелкунчик» кроме традиционных сладостей мы предложили детям самим оформить игрушку. Подобные творческие наборы запомнятся и понравятся детям. А если в вашей компании проводятся еще и утренники, то такой хороший подарок станет частью программы праздника. Вы сможете провести интерактивный конкурс среди детей на самого необычного Щелкунчика и наградить за труды всех или самых активных.

Оригинальные бизнес подарки и сувениры клиентам

Yes

В очередной раз писать про ежегодные календари, ручки, блокноты, зонты и кружки с логотипом компании бессмысленно. Просто сами вспомните как вы относитесь к подобным сувенирам, в лучшем случае они будут передарены родственникам и друзьям. Посмотрите нашу новинку скретч постер «100 книг» и если вам нравится идея, то мы предлагаем разработку и изготовление постера на заказ с вашим уникальным дизайном и списком книг. И тут уже все зависит от направления деятельности вашей компании и фантазии: 100 книг по маркетингу и рекламе, 50 книг о технике продаж, 70 книг о путешествиях и т.д.

У нас много идей как сделать ваш подарок уникальным и необычным.

Звоните, мы обязательно удивим вас!

 

Читайте еще
Как выбрать подарок на 23 февраля

Выбираем подарки на 23 февраля

Традиционные подарки и новинки 2019 года

13 января
Как выбрать подарок на 8 марта

Выбор подарка на 8 марта

Практичные советы от Пандариус

12 января

Перезвоните мне

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения