Что такое презент?

26 июля
Что такое презент?

Как выбрать презент?

В последнее время, говоря о подарках, часто можно услышать о презентах. Но, как оказалось, разные люди вкладывают в это понятие разный смысл. Если разобраться в истории, слово «презент» происходит от латинского presentare – представлять. Большинство словарей определяют это понятие как подарок, приношение.

ч.jpg

Корпоративные презенты – это особый класс корпоративных подарков. Чаще всего, это небольшие недорогие бизнес сувениры и подарки, служащие знаком внимания сотрудникам, напоминанием клиентам и партнерам о компании.

Можно выделить класс недорогих корпоративных сувениров, которые используют в качестве презентов. Это флешки, кружки, ручки и блокноты с логотипом компании. Такие презенты принято дарить клиентам, так как они помогают зафиксировать вас в памяти клиента через подарок в сочетании с вашей символикой и контактной информацией. Такой подарок достаточно формален, но при этом функционален. Шоколад с логотипом также довольно распространенный корпоративный презент для клиентов.

м.jpg

В качестве презента для сотрудников и клиентов мы предлагаем вкусные новинки в оригинальной упаковке с фирменной символикой. Это также недорогие подарки, но они более душевные, говорят о близких, доверительных отношениях и могут сработать, как механизм укрепления доверия к вашей компании. 

Один из вариантов корпоративного сувенира от Pandarius – чай с логотипом. Он может быть оформлен на заказ в фирменных цветах и украшен, в зависимости от тематики, лентами, бечевкой и различными декоративными элементами. Мы предлагаем различные виды чая в качестве наполнения: черный Pekoe, Opa или Assam, зеленый Улун или Gunpowder, Пуэр или фруктово-цветочный чай.

Еще один корпоративный сувенир, который Вы сможете найти в нашем каталоге – крем-мед с логотипом. Дизайн - оформление крем-меда также может быть различным: наклейка на крышку или этикетка на баночку, шляпка с лентой из бумаги или ткани. Многообразие предлагаемых вкусов поможет сделать ваш подарок индивидуальным.

д.jpg

Очень эффектно выглядит драже в подарочной упаковке. В традициях разных стран было принято на празднованиях преподносить гостям бонбоньерки с драже. Оно издревле считалось привилегией монархов и аристократов из-за стоимости ингредиентов и трудоемкости изготовления. С началом фабричного производства драже стало доступным, однако оно не потеряло своей ценности в качестве традиционного сувенира, символа радости и богатства.

Драже из орехов и фруктов в шоколаде – полезная и красивая замена конфетам, идеальный презент для любого повода.

В нашем магазине вы можете заказать оптом оригинальные сувениры к новому году, другие праздники и ваши корпоративные мероприятия.

Читайте еще
Как выбрать подарок на 23 февраля

Выбираем подарки на 23 февраля

Традиционные подарки и новинки 2019 года

13 января
Как выбрать подарок на 8 марта

Выбор подарка на 8 марта

Практичные советы от Пандариус

12 января

Перезвоните мне

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения