Как оригинально оформить подарочный плед

02 августа
Оригинальное оформление пледа

Оригинально оформляем пледы с логотипом

пл.jpg

Плед с логотипом – это отличный вариант практичного и недорогого подарка который подходит для любого повода.

Его универсальность позволяет без особых затрат провести рекламную компанию или использовать его в качестве сувенира с логотипом который можно вручить на корпоративном событии, семинаре или выставке. Важно, что такой презент не будет где-то храниться без дела. Статистика говорит о том, что большинство людей используют или хранят подаренные пледы в машине, в поездках, дома или на даче.

В этой статье мы предложим 3 оригинальные идеи оформления подарка с пледом.

1. Первый вариант и по нашему мнению самый эффектный – это упаковка пледа в резные ящики из дерева или фанеры. В этом случае упаковка дополнит дорогой плед из шерсти или увеличит впечатление от пледа из более дешевых материалов (таких как флис или акрил) Пример такого оформления смотрите тут.

Yes

2. Оформить подарочный пакет можно в цветовой гамме пледа. В этом случае мы предлагаем постараться воспроизвести цвет пледа с логотипом. Такой простой вариант брендирования выглядит эффектно и необычно. Наш набор «Первый снег» оформлен именно так.

3. Недорого и оригинально можно упаковать плед с помощью тубуса. Обратите внимание, что не все размеры и материалы можно упаковать таким образом. Тубус подойдет для пледов небольших размеров из хлопка, модакрила, флиса или фланели.

Если у вас есть время на подготовку и разработку корпоративных подарков, то под заказ можно произвести тубусы в вашей фирменной цветовой гамме, с нанесением логотипа или пожеланий. Пример подарка в тубусе смотрите по ссылке.

плед.jpg

У нас вы можете оформить заказ на изготовление пледов с логотипом вашей компании.

Мы поможем оригинально оформить ваш подарок и организуем оперативную доставку.

Читайте еще

Перезвоните мне

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения