Варианты новогодних подарков для детей

25 июля
Варианты новогодних подарков для детей

Корпоративные подарки для детей

Yes

В этом материале мы предложим актуальные в 2018 - 2019 году варианты подарков для детей сотрудников.

Еще с советских времен новогодние подарки детям сотрудников выглядят как мешок или коробка с конфетами. Такие подарки получали все и для многих поколений это стало чем-то таким же традиционным как мандарины и шампанское на праздничном новогоднем столе. Но если честно, особой радости у детей 21 века подобные новогодние подарки уже не вызывают.

Для тех кто хочет порадовать, удивить детей и подарить им настоящий праздник, а не формально отделаться конфетами, представляем новинки и идеи детских подарков от Пандариус.

Yes

Корпоративные подарки детям

Нашим клиентам мы всегда предлагаем практичные и оригинальные варианты подарков. Детские новогодние подарки не исключение. В качестве примера детского оригинального и функционального набора – подарок «Пингвин мякиш». Кроме традиционных сладостей в наборе есть игрушка грелка с вишневыми косточками. Игрушка сделана из натуральных материалов и очень приятна на ощупь. Подробности о том как работает грелка читайте на странице подарка. Варианты нанесения логотипа или поздравления вашей компании можно уточнить у наших специалистов.

Детские подарочные наборы для творчества

«Щелкунчик» - это необычный подарок который порадуют, удивит детей и даст возможность ребенку сделать свою уникальную игрушку. В наборе есть игрушка под роспись, кисти и краски, а также сладости. Если нравится идея, но хотите что-то другое, мы разработаем подарок под ваш бюджет, изменим состав и оформление. Такие творческие подарки детям вы можете заказать у нас оптом с брендированием.

Yes

Экологичные подарки

Модную эко тему можно реализовать и в детских подарках. Растущие карандаши или куб для выращивания в комплекте с деревянной открыткой можно дополнить орешками или фруктами в шоколаде и вкусным фруктовым чаем. И самое крутое, что дети смогут сами ухаживать и нести ответственность за собственную маленькую ёлочку или землянику. У нас вы можете купить магические бобы, куб и карандаши для выращивания с вашим логотипом.

Если вам нужен действительно оригинальный детский подарок звоните в Pandarius. Мы можем предложить со склада в Москве:

Yes

- головоломки, конструкторы настольные игры на заказ в ваших корпоративных цветах и символикой.

- английские игрушки грелки Intelex от 1600 рублей

- недорогие наборы с чаем, мёдом и сладостями

В Москве звоните по телефону +7(495)374-80-24

В Санкт-Петербурге телефон +7(911)789-49-58

Перезвоните мне

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения